Сегодня: вторник, 12 ноября 2019 г.

Главная | Новости | Искусство быть учителем

17 октября 2019 г.

Искусство быть учителем

В 1994 году ЮНЕСКО провозгласила 5 октября Всемирным днем учителя. Всемирный день учителя — это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

И в гимназии № 9 для наших учителей в этот день звучали слова благодарности и поздравления от родителей и учеников. К этому празднику учащиеся начали готовиться заранее. По традиции в нашей гимназии был организован день самоуправления. Из старшеклассников были выбраны учителя дублёры, директор-дублёр и его помощники.

После уроков в актовом зале прошла концертная программа, в рамках которой состоялась дружеская встреча двух команд КВН — учителей и одиннадцатиклассников. А учащиеся младшего и среднего звена поздравили учителей своими творческими номерами. Это мероприятие понравилось всем присутствующим. Думаем, что этот день оставил у всех в душе только позитивные эмоции!

Искусство быть учителем Искусство быть учителем Искусство быть учителем

Искусство быть учителем Искусство быть учителем Искусство быть учителем